Как сделать волосы идеально гладкими?

Как сделать волосы идеально гладкими?

О гладких блестящих волосах мечтает каждая девушка, что неудивительно – от ровной поверхности свет отражается лучше, и любая, даже самая простая прическа выглядит идеально. Чтобы придать волосам блеск, гладкость и здоровый вид, необходимо действовать комплексно. Как именно?
Лучшие средства, которые быстро сделают волосы гладкими и блестящими в домашних условиях.
                                                                                                     
                            

              Шампуни и маски для гладкости волос:


Kamiiro Extra Damaged набор шампунь и маска для окрашенных и осветленных волос
Набор с комплексом растительных экстрактов и масел для интенсивного восстановления сильно поврежденных окрашенных, блондированных и осветленных волос. В набор входит: Шампунь  и маска  Bigaku Kamiiro Extra Damaged Bleached&Coloured Hair. Действие: Экстракты цветков ромашки, эхинацеи, лаванды, листьев розмарина, корня моркови бережно очищает волосы и кожу головы, обеспечивая уход и защиту. Гидролизованные протеины риса, гороха и сои восстанавливают утраченный белок после окрашивания, мелирования и блондирования, делая волосы прочными. Аминокислоты (аланин и бетаин) увлажняют волосы и способствуют сохранению влаги, препятствуют появлению ломкости волос. Масла авокадо, семян жожоба, камелии, соевое и аргановое масло восстанавливают кутикулу и увлажняют волосы, делая их гладкими и блестящими до самых кончиков. Цветки календулы лекарственной, корня алтея лекарственного, плодов шиповника, корня лопуха, листьев черники и эхинацеи, ухаживает за сильно поврежденными волосами, возвращая им здоровье и силу.

Laggie Clay Scalp набор шампунь и маска для стимуляции роста волос, против выпадения
Набор Laggie Clay Scalp для стимуляции роста волос и против выпадения на основе японской глины Танакура. В набор входит: Шампунь Laggie Clay Scalp Shampoo для стимуляции роста волос, против выпадения 300мл, арт. 299 Spa-шампунь без силикона для ухода за кожей головы и волосами на основе японской глины Танакура. Глубоко и деликатно очищает, абсорбирует загрязнения и кожный жир, одновременно увлажняет и питает кожу головы, тем самым способствует укреплению волосяных луковиц и росту волос. Маска Laggie Clay Scalp & Hair Pack для интенсивного восстановления и увлажнения волос, 300мл, арт. 305 Маска на основе японской глины Танакура, комплекса растительных экстрактов, гидролизированного кератина и увлажняющих компонентов глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает, увлажняет и питает сильно поврежденные волосы.

Lazurico Tanakura Super Clay набор шампунь и маска против выпадения волос
Набор на основе морской глины танакура, минеральной воды, активного комплекса из морских водорослей, целебных трав и масел для укрепления, против выпадения и стимуляции роста здоровых волос. В набор входит: Шампунь (300 мл) и маска (210 г) Tanakura Super Clay Hair Pack. Действие: Глина Танакура деликатно очищает поры кожи головы и волосы от загрязнений. Морские водоросли Мозуку, саргассовые водоросли и сквалан укрепляют, питают и увлажняют волосяные луковицы, препятствуя выпадению и стимулируя рост новых здоровых волос. Экстракты бурых водорослей, корня воробейника в сочетании с маслами камелии и семян жожоба увлажняют и восстанавливают волосы по всей длине, делая их здоровыми, сияющими и красивыми
                                                                    

               

                                          Не смываемые средства для гладкости волос:


Hair Dress Revitalizing Emulsion For Damaged Hair восстанавливающая эмульсия Одежда для волос
Эмульсия "Hair Dress" восстанавливает и утолщает волосы, защищает волосы от внешних негативных воздействий (термическое воздействие и агрессивные факторы внешней среды), создавая стайлинг эффект средней фиксации. Гидролизированный кератин и гидролизованные протеины кунжута и риса проникают глубоко в структуру поврежденных волос, восполняют утраченный белок, заполняют волосы изнутри, делая их сильными, прочными и объемными. Бетаин и хитозан увлажняют волосы, делают их гладкими и сияющими, позволяя сохранить красивую укладку.

 Clear Acid Color прозрачное БИО ламинирование
Прозрачное биоламинирование Bigaku Clear Acid Color утолщает волосы, защищает их от повреждений, придает гладкость и интенсивный блеск, сглаживает кутикулу, предотвращает вымывание краски. Волосы становятся эластичными и послушными. Эффект от использования средства длится около 2-х месяцев. Гидролизированный протеин пшеницы моментально восстанавливает волосы, "ламинирует" - покрывает их тонким защитным слоем, делает их эластичными и упругими. Масло ореха макадамия проникает глубоко в структуру волос, интенсивно увлажняет и надолго придает гладкость и блеск. Карбомер удерживает молекулы воды в структуре волос.
 


Возврат к списку